PiterFlowers. Общение питерских цветоводов.
PiterFlowers. Общение питерских цветоводов.
PiterFlowers. Общение питерских цветоводов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА! Несмотря на то, что наш форум был создан для общения цветоводов Санкт-Петербурга, будем рады видеть на нём единомышленников из других городов! Присоединяйтесь, будем очень рады!

Поделиться | 
 

 Ещё немножко правил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LenOK
Админ
Админ
LenOK

За позитифффффф!!! За идею создания форума За оформление форума за дружескую дружбу Настоящему цветоводу!

Ещё немножко правил. _
СообщениеТема: Ещё немножко правил.   Ещё немножко правил. EmptyВт Дек 15, 2009 5:35 pm

Убедительная просьба ко всем форумчанам: после регистрации на форуме заполнить Ваш профиль!

Уважаемые форумчане и гости форума!


Настоятельно рекомендуем ознакомиться с нижеследующим текстом.
Незнание Правил может стать основной причиной Ваших затруднений в пользовании форумом, ко всему это само по себе является нарушением.


1. На форуме разрешены любые имена участников (ники), несущие смысловое содержание и понятные для людей, с которыми Вы собираетесь общаться на этом форуме. Посему
- "несодержательные" ники, состоящие только из цифр, набора букв без смысла;

- ники, содержащие нецензурные, оскорбительные слова

к регистрации не принимаются, и их владельцы на форуме активированы не будут!!!


Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. На него будет высылаться подтверждение активации Вашего аккаунта, а так же могут приходить сообщения от администрации и пользователей.

2. Зарегистрировавшись, участник дает согласие на то, что его тексты и изображения, опубликованные на форуме, будут цитироваться (с указанием ника или имени) в пределах данного сайта, не считая это нарушением авторского права.

3. Добавляя сообщение, Вы берете ответственность за его содержание на себя. Администрация форума, в свою очередь, не несет за это никакой ответственности.
При использовании материалов с других ресурсов  обязательным условием является наличие обратной ссылки на источник, откуда взята информация. То же касается размещения фотографий с других ресурсов, если только автором не оговорено о запрете на использование его фотоматериалов!

4. Незарегистрированные пользователи не имеют доступа к некоторым функциям форума, таким как написание и изменение собственных сообщений, личной почте, списку участников и прочим.
Так же, пользователи, оставившие меньше 10 сообщений в общедоступных на момент регистрации темах, не имеют права доступа к некоторым категориям и темам форума!

5. Пользователи, не проявляющие никакой активности (в том числе посещение форума) в течение двух месяцев после регистрации, автоматически удаляются с форума!

На форуме категорически запрещены:
-Хамство и нецензурные выражения;
-Клевета и беспочвенные обвинения, основанные на домыслах, догадках и т.п.;
-Реклама товаров, услуг и ресурсов, не соответствующих тематике форума;
-Обсуждение действий администрации.

Действия администраторов и модераторов:

Администраторы и модераторы следят за порядком на форуме:

- Модераторы контролируют как отдельные темы и категории, так и форум в целом. Они имеют право редактировать и удалять сообщения в закреплённых за ними темах, закрывать и изменять "важность" тем, перемещать темы в другие категории.
- Администраторы имеют права модераторов на всем форуме и дополнительно могут блокировать доступ к форуму для отдельных участников.
- Администрация имеет право изменять профиль участника в том случае, если допущено нарушение Правил.

Действия администраторов и модераторов не являются предметом обсуждения и не подлежат осуждению или порицанию ни с чьей стороны! Все претензии к работе модераторов направляются на е-майл, либо через личное сообщение. Все публичные обсуждения действий админов и модераторов будут незамедлительно удаляться!


P.S Уважаемые пользователи! Этот форум был задуман исключительно для общения цветоводов, а посему - убедительная просьба ко всем форумчанам:

- Не выяснять отношения в общих топиках, даже если чья-то точка зрения Вас не устраивает (исключение составляют откровенная грубость и хамство с чьей-либо стороны по-отношению к любому из форумчан, что, впрочем, будет незамедлительно пресекаться администрацией!);

- Не оскорблять Ваших собеседников, а также не высказываться негативно по-поводу их внутреннего мира, умственного развития и т.п.;

- Не выражаться грубо и не хамить - помните, что кроме Вас посты читают люди, которым бесконечная перепалка на нескольких страницах, мягко говоря, не доставляет абсолютно никакого удовольствия!

За нарушение правил, или неуважительное отношение к участникам форума нарушители будут банироваться на срок по усмотрению администрации, либо удаляться с форума совсем!

Нажимая при регистрации на кнопочку  "Я согласен",  вы соглашаетесь с правилами и ограничениями, в том числе и с тем, что для полного доступа к некоторым темам вам необходимо оставить 10 сообщений на форуме.
ВНИМАНИЕ!
Администрация форума оставляет за собой право отказать пользователю в праве доступа к тем или иным темам без объяснения причины отказа!

И последнее:
Для того, чтобы ваше пребывание на форуме было комфортным,

РЕКОМЕНДУЕМ:

- Не пытаться навязать своё видение мира людям, создававшим этот форум. Если вам что-то не нравится, вы всегда можете тихо и молча покинуть наш ресурс, избавив себя от проблем его лицезрения.


С наилучшими пожеланиями,
Администрация форума.


Последний раз редактировалось: Admin Lenchyk (Пт Фев 11, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://piterflowers.forum2x2.ru
 

Ещё немножко правил.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PiterFlowers. Общение питерских цветоводов. :: ФОРУМНАЯ ЖИЗНЬ :: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: Правила форума (читать перед регистрацией!)-
Перейти:  
© ''Piterflowers. Форум питерских цветоводов''. 2009-2016. Личные материалы участников использовать без разрешения авторов запрещено!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения